В рейтинг ТОП-100 людей, которые делают Минск лучше, по версии издания KYKY.ORG, вошла председательница первой в Беларуси организации современного народного образования, Маргарита Чайковская.
Хотелось бы поправить журналистов и сказать что Маргарита и Актыўным Быць Файна делают лучше не только Минск, но ещё и Брест, Гомель и Гродно. Во всех этих городах работают отделения нашей организации и проходят кружки самой различной тематики. Познакомиться поближе с тем, как работает модель современного народного образования и её главный метод — «шведский кружок», можно здесь.
Хотите посещать наши кружки, но не знаете как нас найти? Заинтересовались идеей и хотели бы предложить собственную тематику шведского кружка? Остались какие-то вопросы, на которые вы не нашли ответа на нашем сайте? Пишите нам в Facеbook и ВКонтакте, пообщаемся 🙂