Сб. 27 апреля, 2024, 5:40
RussianBelarusianEnglishUkrainianSwedishLithuanian
RussianBelarusianEnglishUkrainianSwedishLithuanian
spot_img

Топ 5 аккаунтов в Инстаграм на тему экологии

Для тех, кто уже давно интересуется темой экологии или только начал вовлекаться в эту сферу.

Сегодня мы подготовили для вас свой ТОП блогов на тему экологии, в которых вы сможете узнать не только о том, как сортировать мусор, но и о том, каким образом дождевые черви могут утилизировать пищевые отходы.

В блоге Насти большая часть контента посвящена рациональному потреблению: с этой точки зрения блогер смотрит на косметику, еду и одежду. 

Она практикует комфортный минимализм, старается жить в стиле zero waste, улучшая жизнь через экопривычки.

Ежы Вежа

Экологичная инициатива из Минска, в аккаунте нистагмам которых вы сможете узнать о том зачем нужно сортировать пищевые отходы и проблеме неразумной их утилизации, а также что же такое вермикомпостирование и как оно поможет с утилизацией.

 В своём инстаграм девушка рассказывает о переработке мусора, использовании эко средств в быту, бережном отношении к ресурсам нашей планеты и о многом другом.

Предлагает стать ecofriendly вместе с ней.

А для любителей Тик Ток она создала страничку и там.

Ещё один аккаунт в инстаграм в котором вам расскажут про zero waste, привычки которые можно у себя выработать чтобы сократить потребление ресурсов нашей планеты, научиться делать осознанные покупки, а не скупать то что в будущем вам не пригодиться.

«Экоинженер из Скандинавии» – именно так написано в профиле у девушки-экоблогера: мало кто знает, но Дарья специально переехала в Европу для того, чтобы получить там экологическое образование. Научная подача информации плюс системный подход вывели экоблог Дарьи на высокий уровень, а разбор популярных климатических заблуждений полюбился многим пользователям социальных сетей. Делись статьёй с друзьями и становись экологичнее вместе с ними.

Latest Posts

Мы в соцсетях

Не пропустите

Оставайтесь на связи

Чтобы быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.