Чт. 25 апреля, 2024, 12:13
RussianBelarusianEnglishUkrainianSwedishLithuanian
RussianBelarusianEnglishUkrainianSwedishLithuanian
spot_img

«Женское лидерство» в городе Херсон

В Херсоне(Украина) на базе женского коворкинга  ОО «Успешная женщина» проводятся два шведских кружка АБФ по женскому лидерству и саморазвитию  для девушек до 45 и для женщин 50+.

В кружке для девушек больше проводятся встречи на психологические темы и темы саморазвития. Например: профессиональное выгорание, постановка целей, Диагностика финансового потока, финансовая игра «Путь миллионера», игра «Женское счастье», психосоматика как признак не решённых проблем, основы макияжа и уход за кожей лица. Для женщин золотого возврата проводятся мастер классы по рукоделию: мягкая игрушка, новогоднее украшение, вытынанки. Так же провели консультацию по пенсионным накоплениям и улучшению цифровых навыков.

Участницы кружка говорили что благодаря кружку они стали обращать внимание на тему гендерного равенства и прав женщин, и замечать в обществе, семье и на работе все больше стереотипов, и дискриминационных практик и «от этого как -то, с одной стороны грустно что так происходит, но с другой стороны я рада что я стала эти ситуации замечать и избавляться от них». 

Участница кружка «Жизнелюбки» сказала что теперь в ее жизни появились «новые  подружки с которыми есть о чем поболтать и занять своё свободное время. И ещё, учиться никогда не поздно-поэтому я здесь»

Latest Posts

Мы в соцсетях

Не пропустите

Оставайтесь на связи

Чтобы быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.